Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)
Начальная цена600 670 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 006,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03183-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Рыба-лососевая-мороженая--горбуша-) (27.08.2026 10:07:33)Проект контракта Ц00-03183-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (25.08.2026 13:21:02)Описание объекта закупки Ц00-03183-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03183-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010596
ИКЗ
261421200787042120100104690021020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 000 Килограмм | 600,67 ₽ | 600 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ