Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН БЕВАЦИЗУМАБ
Начальная цена69 918 464 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 699 184,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 495 923,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07428-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ Ц00-05324-26-ЭА) (23.08.2026 22:53:05)Проект контракта Ц00-07428-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (23.08.2026 22:53:16)Описание объекта закупки Ц00-07428-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07428-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07428-26-ЭАПрочие документы Ц00-07428-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875) (23.08.2026 22:53:24)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010602
ИКЗ
262420538587042050100104730012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 41 600 см[3*];^мл | 1 560,68 ₽ | 64 924 288 ₽ |
| 2 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 200 см[3*];^мл | 1 560,68 ₽ | 4 994 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ