Поставка медицинских изделий
Начальная цена74 170,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 370,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07423-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_74 170,50) (25.08.2026 8:32:30)Проект контракта Ц00-07423-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ОМС) (25.08.2026 8:29:09)Описание объекта закупки Ц00-07423-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07423-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07423-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010604
ИКЗ
263422801209642280100100160780000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Таштагол, ул.Поспелова,9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 494,47 ₽ | 74 170,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ