Поставка продуктов питания
Начальная цена33 687,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 684,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07422-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ Ц00-06849-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК.) (31.07.2026 11_00_24)) (24.08.2026 11:42:40)Проект контракта Ц00-07422-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (24.08.2026 11:16:42)Описание объекта закупки Ц00-07422-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07422-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010605
ИКЗ
263422302661042230100100011120000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Квартал Северный, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 140,8 Килограмм | 63,15 ₽ | 8 891,52 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 86,1 Килограмм | 47 ₽ | 4 046,7 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 171,2 Килограмм | 39,33 ₽ | 6 733,3 ₽ |
| 4 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 79,2 Килограмм | 35,73 ₽ | 2 829,82 ₽ |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 69,3 Килограмм | 47,04 ₽ | 3 259,87 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 87,2 Килограмм | 54,2 ₽ | 4 726,24 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 64 Килограмм | 50 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)