Поставка яиц куриных в скорлупе свежих
Начальная цена39 915 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 995,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07435-26-ЭА Обоснование НМЦ (СРЦ Маленький принц ОНМЦК-яйцо) (06.08.2026 14:22:03)Проект контракта Ц00-07435-26-ЭА Проект контракта (СРЦ Маленький принц ПК) (26.08.2026 10:31:01)Описание объекта закупки Ц00-07435-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07435-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010606
ИКЗ
263420601311342050100100370010147244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, проспект Ленина 148 «А», ГКУ СРЦ «Маленький принц»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 500 Штука | 8,87 ₽ | 39 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)