Поставка моющих средств (мыло туалетное жидкое 5 литров)
Начальная цена17 773,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 777,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07420-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_мыло-туалетное-жидкое-5-литров) (26.08.2026 12:47:03)Проект контракта Ц00-07420-26-ЭА Проект контракта (2.Проект контракта на моющие средства) (26.08.2026 12:47:23)Описание объекта закупки Ц00-07420-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07420-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010608
ИКЗ
263422301894742230100101660012041244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область, 653045, г. Прокопьевск, ул. Институтская, зд.30
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | 592,44 ₽ | 17 773,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ