Поставка гигрометров
Начальная цена195 171,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 517,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 758,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07434-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (26.08.2026 10:01:50)Проект контракта Ц00-07434-26-ЭА Проект контракта (Типовой оборудование без инструктажа и ввода в эксплуатацию , но с гарантией) (26.08.2026 13:02:29)Описание объекта закупки Ц00-07434-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07434-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010612
ИКЗ
263422000612542200100101190012651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 50 Штука | 1 631,33 ₽ | 81 566,5 ₽ |
| 2 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 100 Штука | 1 136,05 ₽ | 113 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ