Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126010614 опубликован 28.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263420601311342050100100480010000244
Начальная цена98 856,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 942,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010614
ИКЗ
263420601311342050100100480010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, проспект Ленина 148 «А», ГКУ СРЦ «Маленький принц».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
150 Килограмм109,33 ₽16 399,5 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
1 Килограмм235,02 ₽235,02 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
150 Килограмм243,6 ₽36 540 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
200 Килограмм157,22 ₽31 444 ₽
5
Бананы
01.22.12.000 Бананы
100 Килограмм142,38 ₽14 238 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы