Поставка сахара белого
Начальная цена5 760,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 28,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07444-26-ЭА Ленинск-Кузнецкий РЦ ГБУ_Обоснование НМЦК (18.08.2026 15:50:37)Проект контракта Ц00-07444-26-ЭА Ленинск-Кузнецкий РЦ ГБУ_Проект контракта (18.08.2026 15:47:38)Описание объекта закупки Ц00-07444-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07444-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010615
ИКЗ
263421201495842120100101210011081244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Ленинск-Кузнецкий, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, д. 83, помещение 1, Государственное бюджетное учреждение «Ленинск-Кузнецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 80 Килограмм | 72,01 ₽ | 5 760,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ