Поставка продуктов питания (овощи свежие)

Электронный аукцион № 0139200000126010617 опубликован 28.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 261421200787042120100105150010113244
Начальная цена594 122 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 941,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010617
ИКЗ
261421200787042120100105150010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
5 000 Килограмм21,12 ₽105 600 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
14 000 Килограмм24,35 ₽340 900 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
2 400 Килограмм25,97 ₽62 328 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
800 Килограмм20,03 ₽16 024 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
3 000 Килограмм23,09 ₽69 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)