Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Верх-Чебула – Алчедат - Новоивановский, км 0 – 6.
Начальная цена202 561 680,56 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 10 128 084,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 256 168,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07447-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (26.08.2026 10:44:50)Проект контракта Ц00-07447-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (26.08.2026 10:45:23)Описание объекта закупки Ц00-07447-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (41)) (26.08.2026 10:52:37)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07447-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07447-26-ЭАПрочие документы Ц00-07447-26-ЭА Прочее (ЛСР) (26.08.2026 10:45:14)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010627
ИКЗ
262420000008342050100102250014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Верх-Чебула – Алчедат - Новоивановский, км 0 – 6.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Верх-Чебула – Алчедат - Новоивановский, км 0 – 6. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 202 561 680,56 ₽ | 202 561 680,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ