Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Топкинском, Кемеровском муниципальных округах.

Электронный аукцион № 0139200000126010628 опубликован 31.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100102350014211244
Начальная цена270 544 297,38 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 13 527 214,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 054 429,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦ Ц00-07445-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (25.08.2026 16:08:36)Проект контракта Ц00-07445-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (25.08.2026 16:08:57)Описание объекта закупки Ц00-07445-26-ЭА Описание объекта закупки (описание объекта закупки) (25.08.2026 16:21:18)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07445-26-ЭАПрочие документы Ц00-07445-26-ЭА Прочее (ССРС) (25.08.2026 16:09:59)Прочие документы Ц00-07445-26-ЭА Прочее (ЛРСР разметка) (25.08.2026 16:10:19)Прочие документы Ц00-07445-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-2) (25.08.2026 16:10:43)Прочие документы Ц00-07445-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-1) (25.08.2026 16:11:02)Прочие документы Ц00-07445-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-3) (25.08.2026 16:10:31)Прочие документы Ц00-07445-26-ЭА Прочее (ЛРСР Зима 2026 КМО) (25.08.2026 16:12:47)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07445-26-ЭАПрочие документы Ц00-07445-26-ЭА Прочее (ЛРСР Зима 2026 ТМО) (25.08.2026 16:12:35)Прочие документы Ц00-07445-26-ЭА Прочее (ЛРСР Лето 2027 КМО) (25.08.2026 16:11:50)Прочие документы Ц00-07445-26-ЭА Прочее (ЛРСР Зима 2027 ТМО) (25.08.2026 16:12:06)Прочие документы Ц00-07445-26-ЭА Прочее (ЛРСР Зима 2027 КМО) (25.08.2026 16:12:21)Прочие документы Ц00-07445-26-ЭА Прочее (ЛРСР Лето 2027 ТМО) (25.08.2026 16:11:19)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010628
ИКЗ
262420000008342050100102350014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Топкинском, Кемеровском муниципальных округах протяженностью 325,077 км согласно приложению № 1 и № 6 описания объекта закупки
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Топкинском, Кемеровском муниципальных округах.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица270 544 297,38 ₽270 544 297,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ