Поставка продуктов питания
Начальная цена22 086,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 104,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07456-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ Ц00-06860-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (03.08.2026 16_14_47)) (24.08.2026 12:01:54)Проект контракта Ц00-07456-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (24.08.2026 11:56:17)Описание объекта закупки Ц00-07456-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07456-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010629
ИКЗ
263422302661042230100100011130000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Квартал Северный, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 580 Килограмм | 38,08 ₽ | 22 086,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)