Поставка продуктов питания (шиповник)
Начальная цена102 258 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 511,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 112,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07411-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Ягоды-сушеные - 102258,00) (26.08.2026 9:34:25)Проект контракта Ц00-07411-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта продукты) (26.08.2026 9:32:52)Описание объекта закупки Ц00-07411-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07411-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07411-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010630
ИКЗ
263420200643642020100101620030125244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 650 Килограмм | 157,32 ₽ | 102 258 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ