Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена988 080 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 880,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010631
ИКЗ
261421200787042120100105100012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9 (внутрибольничная аптека.)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 г | 66 ₽ | 49 500 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 см[3*];^мл | 3,05 ₽ | 122 000 ₽ |
| 3 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 000 см[3*];^мл | 2,66 ₽ | 239 400 ₽ |
| 4 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 см[3*];^мл | 4,3 ₽ | 6 450 ₽ |
| 5 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 000 | 0,48 ₽ | 192 000 ₽ |
| 6 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 000 г | 46,81 ₽ | 374 480 ₽ |
| 7 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 62,5 г | 68 ₽ | 4 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ