Поставка продуктов питания
Начальная цена97 496,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 749,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07421-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Мука-пшеничная-хлебопекарная (3)) (26.08.2026 14:45:00)Проект контракта Ц00-07421-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (26.08.2026 14:45:07)Описание объекта закупки Ц00-07421-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07421-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010635
ИКЗ
262420542278742050100104510960000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 1 (хирургический), продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 2 270 Килограмм | 42,95 ₽ | 97 496,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)