Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена402 420,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 024,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010642
ИКЗ
263422000612542200100101140090000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 | 0,48 ₽ | 142 857 ₽ |
| 2 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 500 см[3*];^мл | 2,59 ₽ | 1 296,63 ₽ |
| 3 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,58 ₽ | 58 190 ₽ |
| 4 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 162,06 ₽ | 81 029,58 ₽ |
| 5 | ЭРТАПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 | 2,38 ₽ | 119 047,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ