Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ПРЕНОКСДИАЗИН)
Начальная цена31 843 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 592,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07429-26-ЭАПроект контракта Ц00-07429-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-07429-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07429-26-ЭАПрочие документы Ц00-07429-26-ЭА Разрешение/уведомление МинпромторгаПрочие документы Ц00-07429-26-ЭА (Декларация об отсутствии товара в РРПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010643
ИКЗ
262420542278742050100104481460000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), цокольный этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕНОКСДИАЗИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 700 шт | 45,49 ₽ | 31 843 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ