Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена59 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 958,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010645
ИКЗ
263421400333442140100101900032120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков 5, корп.1 (далее - Место доставки). Часы работы аптеки: с 8-00 до 15-30. Выходной: суббота, воскресенье. Тел. 8 (38475) 3-98-71 (далее – Место доставки) Технические аспекты работы в рамках ФГИС МДЛП Метод акцептования: Прямая схема Адрес грузополучателя: Кемеровская область, г.Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп.1 ИНН 4214003334 Место осуществления деятельности в ФГИС МДЛП 00000000295500
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 7 500 | 7,89 ₽ | 59 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ