Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЦЕФИКСИМ)
Начальная цена9 535,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 476,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07425-26-ЭАПроект контракта Ц00-07425-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-07425-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07425-26-ЭАПрочие документы Ц00-07425-26-ЭА (Декларация об отсутствии товара в РРПП)Прочие документы Ц00-07425-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010648
ИКЗ
262420542278742050100104481450000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), цокольный этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФИКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 шт | 63,57 ₽ | 9 535,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ