Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена25 659,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 565,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07443-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК от 20.08.26) (27.08.2026 10:19:13)Проект контракта Ц00-07443-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (03.2026)) (27.08.2026 10:18:59)Описание объекта закупки Ц00-07443-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07443-26-ЭАПрочие документы Ц00-07443-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (уведомление от 27.08.2026) (27.08.2026 10:19:49)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010649
ИКЗ
262420534966442050100100844952120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя ОАО «Кузбассфарма» Кемеровская обл. г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИЛСАРТАНА МЕДОКСОМИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 120 шт | 22,91 ₽ | 25 659,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ