Поставка лекарственных препаратов (тенектеплаза)
Начальная цена272 115 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 211,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07449-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_ТЕНЕКТЕПЛАЗА) (26.08.2026 11:32:41)Проект контракта Ц00-07449-26-ЭА с изменениями от 02.09.2026 п.8.2) (02.09.2026 15:05:44)Описание объекта закупки Ц00-07449-26-ЭА с изменениями от 02.09.2026Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07449-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010652
ИКЗ
263422301894742230100101650012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Институтская, зд. 30.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕНЕКТЕПЛАЗА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 250 | 1 088,46 ₽ | 272 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ