Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0139200000126010657 опубликован 28.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263424000443042400100100280041920244
Начальная цена9 085 006,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 425,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 90 850,07 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация; Кемеровская область - Кузбасс; Поставка нефтепродуктов осуществляется путем заправки автотранспорта Заказчика через сеть автозаправочных станций Поставщика расположенных на территории Кемеровской области-Кузбасса, г. Кемерово, пгт. Промышленная и Промышленновском районе. Отпуск нефтепродуктов производится с АЗС Поставщика круглосуточно через топливораздаточную колонку, наливом в бак автомобиля или в тару Заказчика, разрешенную к использованию на АЗС.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
115 756 Литр; кубический дециметр73,66 ₽8 526 586,96 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
5 000 Литр; кубический дециметр93,07 ₽465 350 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр93,07 ₽93 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ