Поставка нефтепродуктов
Начальная цена14 351 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 516,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 435 164 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07509-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Белово, Ленинск_4-1КВ_2026-27гг) (27.08.2026 12:46:39)Проект контракта Ц00-07509-26-ЭА Проект контракта (ПК_ЭА_Белово, Ленинск_4-1КВ_2026-27гг)) (27.08.2026 12:46:07)Описание объекта закупки Ц00-07509-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07509-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07509-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010658
ИКЗ
263420700388742050100100620030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:14
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС) в городе Белово, (АЗС) город Ленинск-Кузнецкий
Срок исполнения
2027-05-17+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 150 000 Литр; кубический дециметр | 79,9 ₽ | 11 985 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 24 000 Литр; кубический дециметр | 98,61 ₽ | 2 366 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ