Поставка нефтепродуктов
Начальная цена7 908 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 085,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 790 857 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07507-26-ЭА Обоснование НМЦ (Н(М)ЦК_IVКВ 26г, IКВ 27г_Березовский, Тайга, Яшкино) (27.08.2026 13:41:56)Проект контракта Ц00-07507-26-ЭА Проект контракта (ПК_ЭА_Березовский, Тайга, Яшкино_4-1КВ_2026-27гг) (27.08.2026 13:41:42)Описание объекта закупки Ц00-07507-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07507-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07507-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010660
ИКЗ
263420700388742050100100620010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС) город Березовский, (АЗС) город Тайга, (АЗС) пгт Яшкино
Срок исполнения
2027-05-17+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 78 000 Литр; кубический дециметр | 79,9 ₽ | 6 232 200 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 17 000 Литр; кубический дециметр | 98,61 ₽ | 1 676 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ