Поставка нефтепродуктов
Начальная цена38 994 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 949,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03231-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (24.08.2026 9:28:29)Проект контракта Ц00-03231-26-ЭЗК Проект контракта (Государственный контракт на поставку нефтепродуктов) (24.08.2026 9:53:31)Описание объекта закупки Ц00-03231-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03231-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010662
ИКЗ
262420702226242050100100080021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки нефтепродуктов: автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные на территории городов Кемеровской области - Кузбасса (Анжеро-Судженск, Кемерово), расположенных по адресам, указанным в Приложении № 2 к настоящему Контракту.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 100 Литр; кубический дециметр | 73,18 ₽ | 7 318 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 400 Литр; кубический дециметр | 79,19 ₽ | 31 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера