Поставка нефтепродуктов
Начальная цена443 055 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 152,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07500-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (стандарт) — копия — копия) (21.08.2026 12:36:31)Проект контракта Ц00-07500-26-ЭА Проект контракта (28.08.2026 11:33:25)Описание объекта закупки Ц00-07500-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07500-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010663
ИКЗ
262423700278542130100100830011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные заправочные станции (АЗС) Поставщика, расположенные в Мариинском муниципальном округе, а также в городах и районах Кемеровской области-Кузбасса, работающие по топливным картам
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 500 Литр; кубический дециметр | 67,13 ₽ | 234 955 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 2 500 Литр; кубический дециметр | 83,24 ₽ | 208 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ