Поставка изделий сантехнических

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010666 опубликован 31.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262420600801842050100100620010000244
Начальная цена59 963,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 299,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 996,3 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, склад, место складирования.
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран-букса для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука156,11 ₽3 122,2 ₽
2
Подводка гибкая к смесителю
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
20 Штука223,34 ₽4 466,8 ₽
3
Картридж для смесителя 40мм
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука155,26 ₽776,3 ₽
4
Лейка для душа
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука132,1 ₽2 642 ₽
5
Шланг для душа
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
30 Штука121,92 ₽3 657,6 ₽
6
Гофра для унитаза
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
10 Штука334,24 ₽3 342,4 ₽
7
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука220,59 ₽4 411,8 ₽
8
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука301,57 ₽12 062,8 ₽
9
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука1 683,51 ₽16 835,1 ₽
10
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука289,37 ₽7 234,25 ₽
11
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука282,36 ₽1 411,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ