Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010669 опубликован 31.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262422300288042230100100190018621244
Начальная цена494 967,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 748,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010669
ИКЗ
262422300288042230100100190018621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя: Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинский осмотр (периодический медицинский осмотр мужчины)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
18 Человек2 666,67 ₽48 000,06 ₽
2
Медицинский осмотр (периодический осмотр женщины)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
132 Человек2 966,67 ₽391 600,44 ₽
3
УЗИ органов малого таза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
132 Человек316,67 ₽41 800,44 ₽
4
УЗИ брюшной полости
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
37 Человек366,67 ₽13 566,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ