Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов

Электронный аукцион № 0139200000126010674 опубликован 31.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262421719819142170100100220023812244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010674
ИКЗ
262421719819142170100100220023812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокузнецк, пр. Бардина 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортирование и обезвреживание медицинских отходов класса "Б"
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм130 ₽130 ₽
2
Транспортирование и обезвреживание медицинских отходов класса "В"
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм130 ₽130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ