Выполнение работ по текущему ремонту рентгенкабинета
Начальная цена251 090,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 255,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 554,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07469-26-ЭА Обоснование НМЦ (Локально сметный расчет) (26.08.2026 11:01:30)Проект контракта Ц00-07469-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (26.08.2026 11:01:54)Описание объекта закупки Ц00-07469-26-ЭА Описание объекта закупки (Ведомость объемов работ) (26.08.2026 11:01:44)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07469-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07469-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010675
ИКЗ
263424400123942130100100210014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Чебулинский район, пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, 54
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту рентгенкабинета 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 251 090,7 ₽ | 251 090,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ