Поставка одеял
Начальная цена36 526,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 826,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07476-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (стандарт) 1 — копия) (19.08.2026 10:46:33)Проект контракта Ц00-07476-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (19.08.2026 10:46:40)Описание объекта закупки Ц00-07476-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07476-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010678
ИКЗ
262423700278542130100100930011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Мариинский район, с. Благовещенка, ул. Речная, 130. Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Благовещенский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства».
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 30 Штука | 1 217,55 ₽ | 36 526,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ