Поставка изделий медицинского назначения ( матрас противопролежневый)

Электронный аукцион № 0139200000126010682 опубликован 31.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100106210013250244
Начальная цена153 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 685,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010682
ИКЗ
263420800174842050100106210013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6, склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрас противопролежневый надувной с регулируемым давлением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 605 ₽36 050 ₽
2
Матрас противопролежневый надувной с регулируемым давлением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука11 766 ₽117 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ