Проведение текущего ремонта по замене дверей на путях эвакуации в здании лечебного корпуса
Начальная цена474 161,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 708,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 708,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07468-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК двери Юрга) (25.08.2026 9:56:34)Проект контракта Ц00-07468-26-ЭА Проект контракта (2026 Тек ремонт ГАРАНТИЯ) (25.08.2026 9:56:48)Описание объекта закупки Ц00-07468-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07468-26-ЭАПрочие документы Ц00-07468-26-ЭА Приложение №2 к контракту Прочее (Макет двери) (25.08.2026 9:57:12)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010683
ИКЗ
262420542278742050100100540014332244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652050, Кемеровская область - Кузбасс, город Юрга, улица Дорожная, 9
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение текущего ремонта по замене дверей на путях эвакуации в здании лечебного корпуса (дверь ПВХ 2-х створчатая - 1700*2010) 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Штука | 53 391,79 ₽ | 53 391,79 ₽ |
| 2 | Проведение текущего ремонта по замене дверей на путях эвакуации в здании лечебного корпуса (дверь ПВХ 2-х створчатая - 1400*2000) 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Штука | 50 069,27 ₽ | 50 069,27 ₽ |
| 3 | Проведение текущего ремонта по замене дверей на путях эвакуации в здании лечебного корпуса (Перегородка ПВХ 3-кам 1400*300) 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Штука | 2 984,64 ₽ | 2 984,64 ₽ |
| 4 | Проведение текущего ремонта по замене дверей на путях эвакуации в здании лечебного корпуса (дверь ПВХ 2-х створчатая - 1350*2000) 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 2 Штука | 68 544,73 ₽ | 137 089,46 ₽ |
| 5 | Проведение текущего ремонта по замене дверей на путях эвакуации в здании лечебного корпуса (дверь ПВХ 2-х створчатая - 1400*2070) 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Штука | 52 263,51 ₽ | 52 263,51 ₽ |
| 6 | Проведение текущего ремонта по замене дверей на путях эвакуации в здании лечебного корпуса (дверь ПВХ 1- створчатая - 940*2040) 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Штука | 32 741,76 ₽ | 32 741,76 ₽ |
| 7 | Проведение текущего ремонта по замене дверей на путях эвакуации в здании лечебного корпуса (дверь ПВХ 1- створчатая - 900*2050) 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 2 Штука | 32 465,78 ₽ | 64 931,56 ₽ |
| 8 | Проведение текущего ремонта по замене дверей на путях эвакуации в здании лечебного корпуса (Доводчик с тягой) 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 10 Штука | 1 829,37 ₽ | 18 293,7 ₽ |
| 9 | Проведение текущего ремонта по замене дверей на путях эвакуации в здании лечебного корпуса (дверь ПВХ 2-х створчатая - 1350*2000) 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Штука | 62 396,02 ₽ | 62 396,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ