Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена201 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 019 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07518-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_МЕТРОНИДАЗОЛ) (27.08.2026 14:37:55)Проект контракта Ц00-07518-26-ЭА Проект контракта (проект контракта на поставку л.с (кален.план)) (27.08.2026 15:03:43)Описание объекта закупки Ц00-07518-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07518-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010684
ИКЗ
261421200787042120100105230012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9 (внутрибольничная аптека.)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИГЕЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 22,6 ₽ | 33 900 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 см[3*];^мл | 0,56 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ