Поставка моющих средств (стиральный порошок-автомат 4 кг)
Начальная цена47 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 784 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07467-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_стиральный-порошок---автомат-4-кг) (26.08.2026 15:48:06)Проект контракта Ц00-07467-26-ЭА Проект контракта (2.Проект контракта на моющие средства) (26.08.2026 15:48:14)Описание объекта закупки Ц00-07467-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07467-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010685
ИКЗ
263422301894742230100101670012041244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область, 653045, г. Прокопьевск, ул. Институтская, зд.30
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 65 Упаковка | 736 ₽ | 47 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ