Поставка бумаги туалетной
Начальная цена11 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 585,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07487-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (бумага туал)) (27.08.2026 12:23:38)Проект контракта Ц00-07487-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта-бумага туалетная) (27.08.2026 16:57:58)Описание объекта закупки Ц00-07487-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07487-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010697
ИКЗ
263420601311342050100100440011722244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, проспект Ленина 148 «А», ГКУ СРЦ «Маленький принц».
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | 23,42 ₽ | 11 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ