Поставка продуктов питания
Начальная цена221 478,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 147,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07488-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Хлопья-овсяные (4)) (27.08.2026 11:52:39)Проект контракта Ц00-07488-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (27.08.2026 11:52:27)Описание объекта закупки Ц00-07488-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07488-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010698
ИКЗ
262420542278742050100104511020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 1 (хирургический), продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 440 Килограмм | 47,21 ₽ | 20 772,4 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 481 Килограмм | 61,54 ₽ | 29 600,74 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 260 Килограмм | 64,53 ₽ | 81 307,8 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 500 Килограмм | 56,59 ₽ | 28 295 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 365 Килограмм | 42,17 ₽ | 15 392,05 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 575 Килограмм | 54,89 ₽ | 31 561,75 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 335 Килограмм | 43,43 ₽ | 14 549,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)