Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126010704 опубликован 31.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262420542278742050100104511000000244
Начальная цена159 812 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 981,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010704
ИКЗ
262420542278742050100104511000000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
- 650905, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, улица Энтузиастов, здание 1а, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
1 800 Литр; кубический дециметр59,55 ₽107 190 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
830 Литр; кубический дециметр63,4 ₽52 622 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ