Поставка сока из фруктов и (или) овощей
Начальная цена84 415,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 422,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07515-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК_Сок_ГБУ Гурьевский ДИ.xls) (28.08.2026 11:04:57)Проект контракта Ц00-07515-26-ЭА Проект контракта (Проект_Сок_ГБУ Гурьевский ДИ) (28.08.2026 11:04:43)Описание объекта закупки Ц00-07515-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07515-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010705
ИКЗ
262420400265242040100100830011032244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Войкова, 182, ГБУ «Гурьевский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 365 Литр; кубический дециметр | 115,98 ₽ | 42 332,7 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 366 Литр; кубический дециметр | 114,98 ₽ | 42 082,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ