Поставка медицинских изделий
Начальная цена153 194,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 319,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07472-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (25.08.2026 12:30:44)Проект контракта Ц00-07472-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на МИ) (25.08.2026 10:09:12)Описание объекта закупки Ц00-07472-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07472-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07472-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010708
ИКЗ
263422000612542200100101160060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Входная прокладка с держателем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 625,07 ₽ | 53 250,14 ₽ |
| 2 | Соединитель входной прокладки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 469,53 ₽ | 6 939,06 ₽ |
| 3 | Набор для осуществления сервисного годового обслуживания анализаторов газов крови 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 502,67 ₽ | 93 005,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ