Поставка овощей свежих

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010711 опубликован 31.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263422000676742200100101300010113244
Начальная цена406 554 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 327,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010711
ИКЗ
263422000676742200100101300010113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
600 Килограмм21,09 ₽12 654 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 000 Килограмм28,09 ₽84 270 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 900 Килограмм24,3 ₽46 170 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
700 Килограмм21,8 ₽15 260 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
8 500 Килограмм29,2 ₽248 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)