Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия на автомобильной дороге «Яшкино-Пашково»-Саломатово, км 0-2, км 6-7
Начальная цена16 131 639,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 316,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 613 163,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07493-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (27.08.2026 9:17:26)Проект контракта Ц00-07493-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (27.08.2026 9:26:23)Описание объекта закупки Ц00-07493-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (27.08.2026 9:17:39)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07493-26-ЭАПрочие документы Ц00-07493-26-ЭА Прочее (ЛСР) (27.08.2026 9:18:11)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07493-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010717
ИКЗ
262420000008342050100102290014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога «Яшкино-Пашково»-Саломатово, км 0-2, км 6-7
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия на автомобильной дороге «Яшкино-Пашково»-Саломатово, км 0-2, км 6-7 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 16 131 639,92 ₽ | 16 131 639,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ