Оказание услуг по текущему ремонту системы вентиляции

Электронный аукцион № 0139200000126010719 опубликован 31.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263421400333442140100103120023312244
Начальная цена794 996,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 749,83 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Березовая 3, корпус 4 (2-х этажное здание).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по Техническому обслуживание системы приточной вентиляции П1, П2, в том числе: Замена системы автоматики, кабельной линии, комплектующие, реле дифференциального давления воздуха, датчик температуры канальный, дат...
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица761 333,33 ₽761 333,33 ₽
2
Услуги по Замене воздушных фильтров систем приточной вентиляции П1,П2
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица15 860 ₽15 860 ₽
3
Ревизия систем вытяжной вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица6 070 ₽6 070 ₽
4
Аэродинамические испытания эффективности работы систем приточной и вытяжной вентиляции, проведение замеров воздуха.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица11 733,33 ₽11 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ