Поставка продуктов питания (крупы)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010721 опубликован 31.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 261421200787042120100105210011061244
Начальная цена160 804 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 608,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010721
ИКЗ
261421200787042120100105210011061244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9 (склад пищеблока.)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
200 Килограмм35,67 ₽7 134 ₽
2
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
500 Килограмм46,86 ₽23 430 ₽
3
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
600 Килограмм50 ₽30 000 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
500 Килограмм57,86 ₽28 930 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
1 000 Килограмм52,31 ₽52 310 ₽
6
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
500 Килограмм38 ₽19 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)