Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: ликвидация колейности на автомобильной дороге Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга, км 183+460 – 185+900, км 203 – 212, км 221+512 – 222+540.
Начальная цена248 711 065,44 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 12 435 553,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 871 106,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07502-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (27.08.2026 16:39:15)Проект контракта Ц00-07502-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (27.08.2026 16:48:25)Описание объекта закупки Ц00-07502-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (27.08.2026 16:39:27)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07502-26-ЭАПрочие документы Ц00-07502-26-ЭА Прочее (ЛСР №1) (27.08.2026 16:39:50)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07502-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010722
ИКЗ
262420000008342050100102410014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по ремонту автомобильной дороги III категории с асфальтобетонным покрытием Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга.
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: ликвидация колейности на автомобильной дороге Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга, км 183+460 – 185+900, км 203 – 212, км 221+512 – 222+540. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 248 711 065,44 ₽ | 248 711 065,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ