Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Начальная цена705 229,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 052,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03251-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК ремонт анест) (31.08.2026 9:23:55)Проект контракта Ц00-03251-26-ЭЗК Проект контракта (2026 ПК БЕЗ ГАРАНТИИ этап срок заявка ) (31.08.2026 9:23:04)Описание объекта закупки Ц00-03251-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03251-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010723
ИКЗ
262420542278742050100100530013313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036 Российская Федерация Кемеровская область- Кузбасс Кемеровский городской округ г.Кемерово проспект Химиков 5
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: Анестезиологическая система Carestation 620 A1 серийный номер-SM623020002WA, инв № 0-1992754 ,2023года выпуска., с заменой запчастей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 705 229,07 ₽ | 705 229,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ