Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия с добавлением материала на автомобильной дороге Инской-Уроп-Инюшка, км км 4+100-14+490.
Начальная цена49 880 628,96 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 494 031,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 988 062,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07504-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (27.08.2026 15:10:49)Проект контракта Ц00-07504-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (27.08.2026 15:11:10)Описание объекта закупки Ц00-07504-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (45)) (27.08.2026 15:15:19)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07504-26-ЭАПрочие документы Ц00-07504-26-ЭА Прочее (ЛСР) (27.08.2026 15:11:01)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07504-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010727
ИКЗ
262420000008342050100102300014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Инской-Уроп-Инюшка, км 4+100-14+490.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия с добавлением материала на автомобильной дороге Инской-Уроп-Инюшка, км км 4+100-14+490. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 49 880 628,96 ₽ | 49 880 628,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ