Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Кемеровском муниципальном округе.

Электронный аукцион № 0139200000126010730 опубликован 01.09.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100102390014211244
Начальная цена434 045 528,88 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 21 702 276,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 404 552,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦ Ц00-07506-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (27.08.2026 13:27:03)Проект контракта Ц00-07506-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (27.08.2026 13:35:06)Описание объекта закупки Ц00-07506-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (44)) (27.08.2026 14:10:01)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07506-26-ЭАПрочие документы Ц00-07506-26-ЭА Прочее (ЛРСР Разметка) (27.08.2026 13:50:01)Прочие документы Ц00-07506-26-ЭА Прочее (ЛРСР Зима 2026) (27.08.2026 13:49:06)Прочие документы Ц00-07506-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-3) (27.08.2026 13:51:01)Прочие документы Ц00-07506-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-2) (27.08.2026 13:50:40)Прочие документы Ц00-07506-26-ЭА Прочее (ЛРСР Зима 2027 Кемерово) (27.08.2026 13:49:41)Прочие документы Ц00-07506-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-1) (27.08.2026 13:50:20)Прочие документы Ц00-07506-26-ЭА Прочее (ЛРСР №3) (27.08.2026 13:48:13)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07506-26-ЭАПрочие документы Ц00-07506-26-ЭА Прочее (ЛРСР Зима 2026 Кемерово) (27.08.2026 13:48:52)Прочие документы Ц00-07506-26-ЭА Прочее (ССРС) (27.08.2026 13:51:17)Прочие документы Ц00-07506-26-ЭА Прочее (ЛРСР Зима 2027 А-С) (27.08.2026 13:49:23)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010730
ИКЗ
262420000008342050100102390014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 21.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
На сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, согласно приложению № 1.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Кемеровском муниципальном округе.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица434 045 528,88 ₽434 045 528,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ