Текущий ремонт с частичной заменой внутренних систем трубопроводов и газораспределительной аппаратуры для подачи сжатого воздуха НФ ГБУЗ "КККД" по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Димитрова 31/6
Начальная цена742 982,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 149,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 429,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07535-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (26.08.2026 9:44:51)Проект контракта Ц00-07535-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (26.08.2026 9:57:00)Описание объекта закупки Ц00-07535-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07535-26-ЭАПрочие документы Ц00-07535-26-ЭА Прочее (Ведомость объемов работ) (26.08.2026 9:46:44)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010731
ИКЗ
263420800174842050100106360013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Димитрова 31/6
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт с частичной заменой внутренних систем трубопроводов и газораспределительной аппаратуры для подачи сжатого воздуха НФ ГБУЗ "КККД" по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Димитрова 31/6 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 742 982,62 ₽ | 742 982,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ